Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

  • Всего материалов:
    54
  • Самый ранний:
    17.12.2014
  • Самый поздний:
    12.03.2024
Найдено 54 объекта
12.03.2024

На предприятии НАО «ИСТ Казбек» прошло стартовое совещание в рамках реализации мероприятий Национального проекта «Производительность труда»

6 марта 2024 года на предприятии НАО «ИСТ Казбек» состоялось стартовое совещание в рамках реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда».
04.03.2024

Андрей Белоусов: рост производительности поможет преодолеть ограничения на рынке труда

​Первый заместитель Председателя Правительства назвал рост производительности труда ключевым фактором для увеличения зарплат и преодоления ограничений на рынке труда. Об этом Андрей Белоусов заявил в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства международной форума-выставки «Россия» на ВДНХ.
04.03.2024

Нацпроект «Производительность труда» может охватить порядка 12 тысяч предприятий при продлении

Президент России Владимир Путин в ходе послания к федеральному собранию призвал кардинально повысить производительность труда для преодоления кадрового дефицита, повышения эффективности отечественной промышленности и социальной сферы.
01.03.2024

На предприятии ООО «ГрозСтройКерам» прошло стартовое совещание в рамках реализации мероприятий Национального проекта «Производительность труда»

29 февраля 2024 на предприятии ООО «ГРОЗНЕНСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНОЙ КЕРАМИКИ» (далее – ООО «ГрозСтройКерам») состоялось стартовое совещание в рамках реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда».
16.02.2024

ООО «КОЛОС» - рабочей группой из сотрудников пройден первый модуль обучения основам бережливого производства.

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда» на предприятии по производству муки, хлебобулочных и мясных изделий ООО «КОЛОС» рабочей группой из сотрудников пройден первый модуль обучения основам бережливого производства.
13.02.2024

В стране стартует региональный этап Чемпионатов по профессиональному мастерству

С 12 февраля стартуют региональные этапы самого масштабного мероприятия в системе среднего профессионального образования. Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству направлено на поддержку молодежи и развитие кадрового потенциала, участниками уже стали более 120 тыс. человек. В 2024 году на соревнованиях школьники старше 14 лет и студенты колледжей и техникумов продемонстрируют свои профессиональные навыки по 267 ключевым и инновационным направлениям, значимым для экономики России.
09.02.2024

На предприятии ООО «Колос» прошло стартовое совещание в рамках реализации мероприятий Национального проекта «Производительность труда»

8 февраля 2024 на предприятии ООО «Колос» состоялось стартовое совещание в рамках реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда».
02.02.2024

День информирования на ООО «ЧЕЧЕНАВТО»

На предприятии ООО «ЧЕЧЕНАВТО» 26.01.2024 г. были подведены первые итоги трехмесячной реализации национального проекта «Производительность труда».
17.01.2024

Минэкономразвития России проводит 24 января 2024 года онлайн-встречу с представителями предприятий-участников Национального проекта «Производительность труда»

С целью набора на обучение в 2024 году по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности» Центр повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России проводит 24 января 2024 года онлайн-встречу с представителями предприятий-участников Национального проекта «Производительность труда», планирующих обучение руководителей по данной программе, а также с представителями региональных министерств и ведомств, курирующих федеральный проект «Системные меры по повышению производительности труда».
15.01.2024

Стартовал конкурс на открытие корпоративных центров опережающей подготовки в рамках нацпроекта «Производительность труда»

До 20 марта текущего года компании-участники национального проекта «Производительность труда» могут подать заявку на создание корпоративного центра опережающей подготовки (КЦОП).