Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

13.04.2017 17:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25-26 от 13.04.2017 г.

От совещания к совещанию

Автор: А.ШОВХАЛОВ

Собираемость транспортного и имущественного налогов, мероприятия по санитарной очистке территорий, учет сельскохозяйственных животных — эти и другие вопросы обсудил глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров на совещании со своими заместителями.
Усмана Ахмарович отметил, что для качественного исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова необходимо наладить тесное взаимодействие по всем озвученным вопросам и ежедневно подводить промежуточные итоги по проделанной работе.

____________________________

В администрации Гудермесского муниципального района прошло совещание под председательством первого заместителя главы муниципалитета Якуба Абдулхалимова. В нем приняли участие главы сельских поселений и представители участковых служб. Обсудили организационные вопросы по проведению учета сельскохозяйственных животных в районе и проблемы, с которыми приходится сталкиваться в процессе биркования. В ходе совещания Якуб Абдулхалимов внес некоторые коррективы в работу глав сельских поселений и отметил необходимость активизировать мероприятия по учету сельскохозяйственных животных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8