Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

15.02.2018 16:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8-9 от 15.02.2018 г.

Вспоминали Ахмат-Хаджи Кадырова

Автор: А.БЕСКАЕВ
инспектор МПиМ ОМВД России по Гудермесскому району

Путь первого Президента ЧР Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) всегда был единственно верным. За ним встал весь чеченский народ, так как знал, что главная цель Ахмат-Хаджи не остановить войну, а прекратить ее раз и навсегда, чтобы вернуть республику к мирной жизни.

В Гудермесе, в студии ТРК «Путь”, соратники Ахмат-Хаджи Кадырова рассказали о неоценимой роли первого Президента ЧР по установлению мира на чеченской многострадальной земле, восстановлению правоохранительных органов и обеспечению безопасности и правопорядка в республике. Как отметили участники телепередачи, Ахмат-Хаджи прошел трудный и опасный путь. Являясь инициатором скорейшего воссоздания МВД по ЧР, он считал соблюдение прав и законных интересов граждан главными условиями успеха в возрождении республики и смог консолидировать общество и народ. Оставаясь преданными его пути, свыше 1600 сотрудников правоохранительных органов погибло, чтобы чеченский народ мог жить и созидать в мире. Ахмат-Хаджи Кадыров навсегда оставил неизгладимый след в истории республики и ценой собственной жизни вернул чеченскому народу уверенность в завтрашнем дне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2