Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

07.03.2018 16:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 06.03.2018 г.

Поздравление главы администрации Гудермесского муниципального района У.А. Оздамирова с Международным женским праздником 8 Марта

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с наступающим светлым и радостным праздником — Международным женским Днём!

Всякий раз, с нетерпением ожидая его, мы задумываемся о той огромной роли, которую играют в нашей жизни представительницы прекрасной половины человечества.

Именно на ваших плечах, дорогие женщины, лежит огромная ноша. Это профессиональная деятельность и материнство, семейные заботы и воспитание детей. И мы гордимся вами, ведь за что бы вы ни брались, успех обеспечен!

В этот прекрасный весенний день хочу поблагодарить всех женщин, матерей за их труд, мудрость и терпение.

Особые слова благодарности выражаю женщинам-ветеранам войны и труда, многодетным матерям. Ваши заслуги перед Родиной огромны и неизмеримы.

От имени всех мужчин нашего района выражаю всем вам искреннюю признательность за то, что делаете своими заботливыми руками.

Пусть же этот день согревает вас тёплыми лучами весеннего солнца, заботой и нежностью родных и близких! Пусть ваши семьи не покидают любовь и уважение, а достаток и тепло согревают домашний очаг. Счастья вам, мира, добра и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1