Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

06.04.2018 17:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17-18 от 05.04.2018 г.

Дисциплина – залог успеха в работе

Автор: Д.НАСУХАНОВ

В администрации Гудермесского муниципального района прошло аппаратное совещание, в ходе которого были затронуты вопросы соблюдения работниками как исполнительской, так и трудовой дисциплины. Это касается качественной работы с документами, своевременного выхода на работу, соблюдения установленной продолжительности рабочего дня, рационального использования рабочего времени для более эффективной работы. Глава администрации района У.Оздамиров отметил, что для достижения целей, которые поставлены перед муниципальными районами Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, муниципальные служащие должны ответственно относиться к своим служебным обязанностям, соблюдать трудовой распорядок и повышать свой профессиональный уровень, поскольку от их работы зависит деятельность всей администрации.

Усман Ахмарович призвал присутствующих следить за санитарным состоянием на закрепленных за ними участках, принимать активное участие в мероприятиях по санитарной очистке территорий города, проходящих в рамках месячного субботника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2