Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

07.10.2015 11:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77-78 от 07.10.2015 г.

В Гудермесе отметили Дни учителя и молодежи

Автор: А.КОТОВ

Нарядным и праздничным выглядела 5 октября площадь у Дома детского творчества, ставшим знаковым местом, где проходят встречи, разные мероприятия. Гудермесцы и гости собрались, чтобы единодушно отметить дни учителя и молодежи. 1-й заместитель главы администрации Адам Ибрагимов поздравил всех с праздниками от имени Заура Хизриева. Главный специалист-эксперт Министерства ЧР по делам молодежи по Гудермесскому району Аюб Сайдарханов и другие выступающие отметили, что праздники отмечают именно 5 октября – в День рождения Главы Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Ведь именно он обозначил молодежную политику приоритетом Правительства ЧР и сделал для наших юношей и девушек больше, чем кто-либо. А учителя делают все, что в их силах, чтобы дети стали образованными, воспитанными людьми, патриотами своего народа.
В 2004 году произошел значительный прорыв в области реализации государственной молодежной политики. Рамзан Ахматович сформировал надежную платформу в области молодежной политики. Ведется системная работа по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи. Вся деятельность в молодежной среде направлена на то, чтобы не оставить пустот и ниш для нездоровых мыслей и действий у подрастающего и вступающего в большую жизнь молодого поколения, особый акцент делается на профилактику наркомании и борьбу ней. «Молодежь – сердце нации, — сказал Рамзан Кадыров, – и она должна быть в авангарде возрождения!»
- Пусть ваши силы, знания и активность помогают процветанию республики. Счастья всем, удачи во всех делах и начинаниях! – заключили ведущие.
В завершение мероприятия прозвучал концерт, подготовленный работниками культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31