Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

12.11.2015 09:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85-86 от 12.11.2015 г.

СЕЛЬСКИМ ОЧАГАМ КУЛЬТУРЫ – ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ

Автор: М. БУРЧАЕВ

Совещание с министром культуры ЧР Хож-Бауди Дааевым прошло в администрации Гудермесского района. Поводом встречи послужило заключение специальной комиссии, которая накануне в результате проверки деятельности сельских Домов культуры выявила ряд недочетов. Министр культуры отметил: необходимая работа на местах проводится, однако на этом останавливаться не стоит. В первую очередь это касается как раз деятельности культработников на селе.
- Пропаганда культурных ценностей в гражданском обществе занимает особое место в политике Главы ЧР Р.А. Кадырова, — отметил Заур Хизриев, — и халатное отношение работников этой сферы к своим прямым обязанностям просто недопустимо.
В связи с этим он принял решение назначить своего заместителя курировать данное направление. Ему поручено в кратчайший срок изучить ситуацию и, если есть необходимость, произвести кадровые изменения. Данные меры позволят улучшить ситуацию в данной сфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5