Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

17.12.2015 11:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93-94 от 17.12.2015 г.

Плюс три мастера спорта России

Автор: А.АБДУЛАЕВ

12-13 декабря в городе Сыктывкаре (Республика Коми) состоялись Всероссийские соревнования «Мемориал ЗМС СССР В.А. Паршукова по вольной борьбе».
На этот форум борьбы ежегодно собираются лучшие спортсмены из разных регионов России, не стал исключением и нынешний, в котором участвовало более 150 борцов.
Участвовать в таких соревнованиях довольно престижно, а успешно выступить вдвойне приятно. Отрадно отметить, что поездка трех спортсменов и тренера на этот представительный праздник борьбы оказался более чем успешным. Проявив характер, тактическое мышление, в результате упорной конкуренции все трое стали победителями: Неиев Адам в весе до 57 кг, Тибигов Абдул-Хамид (до 61 кг) и Халаев Иса в категории до 65 кг.
Приятно отметить, что они по итогам занятых первых мест выполнили высокие звания мастеров спорта России.
Ребята занимаются борьбой вольного стиля в спортивном зале пос. Дружба под руководством Заслуженного тренера России М.Джукаева и тренера-преподавателя – Х-Б.Шамшудиева.
От организаторов наши спортсмены получили дипломы, медали и кубки.
Такой значимый успех спортсменов не стал бы возможным без поддержки руководства района и спонсорской помощи начальника эксплутационного депо станции Гудермес Тумхаджиева С.Б., которому руководство ДЮСШ Гудермесского муниципального района выражает самые искренние слова признательности и благодарности.
Необходимо также отметить и выразить слова благодарности начальнику Гудермесского почтамта Джабраилову Х.Т., который также оказывает спортсменам помощь и поддержку при подготовке к соревнованиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100