Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

29.12.2015 11:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95-98 от 29.12.2015 г.

В Гудермесе состоялось официальное открытие новогодней елки

Автор: А. БИБУЛАТОВ

Этим вечером в Гудермесе состоялось церемония зажжения главной новогодней елки. На ее открытии присутствовали сотни детей и взрослых. В торжествах принял участие глава администрации района Заур Хизриев.
На площади перед новогодней красавицей работники Управления культуры организовали концертную программу для жителей и гостей района и показали новогоднюю сказку для детей. Юмористические песни и сценки из сказок поднимали детям настроение, а главные герои Нового года Дед Мороз и Снегурочка проводили различные конкурсы, где победители получали разнообразные подарки.
Заур Хайдарович отметил, что Главой ЧР, Героем России Р. А. Кадыровым было дано поручение в канун Нового года украсить город и организовать культурно-массовые мероприятия для взрослых и детей.
В Гудермесском районе вот уже несколько дней проходят праздничные мероприятия. Жители города и особенно дети готовы к встрече Нового 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54