Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

29.12.2015 12:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95-98 от 29.12.2015 г.

В «Нане» - все по-матерински

Автор: Руслан ИСЛАМОВ

Уважаемая редакция газеты «Гумс»! Мне хочется выразить в канун Нового года огромную благодарность дружному коллективу детского сада №11 «Нана». Это дошкольное учреждение, которое посещают 238 малышей, находится в густонаселенной части Гудермеса – в районе бывшего СМУ-11.
Несмотря на то, что детсад находится на окраине города и открыт не так давно, он ни в чем не уступает дошкольным учреждениям со стажем. Здесь успешно решают вопросы благоустройства групп, площадок и комнат для игр. Малыши не нуждаются в игрушках, канцтоварах, на утренниках не смолкает их звонкий смех…
И все это благодаря заведующей детсадом Рузане Мадаговой, воспитательницам Белите Абдулхажиевой, Фатиме Мутаевой и др. Вместе с родителями они делают все, чтобы дети ни в чем не нуждались, росли крепкими и смышлеными. Это относится и к моим внукам Расиму и Абдурахиму. Они с охотой идут в свой садик и черпают там знания.
Желаю всему коллективу детского сада «Нана» здоровья, удачи, побольше счастья в личной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81