Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

06.07.2015 13:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49-50 от 03.07.2015 г.

С Днем ГАИ вас, коллеги!

Автор: З.МАСАЕВ
инспектор по ПБДД ОГИБД ОМВД России по Гудермесскому району, старший лейтенант полиции

День ГАИ — профессиональный праздник для всех сотрудников государственной автомобильной инспекции МВД России, а также для всех водителей, полагающих, что именно 3 июля гаишники на дорогах будут очень добрыми!
Сегодня трудно переоценить роль ГАИ. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима. Помимо ужесточения штрафов и мер наказания нарушителей Правил дорожного движения, сегодня руководством и сотрудниками ГИБДД проводится ряд важных мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения, причем для всех участников дорожного движения и для всех возрастов. Организовывается широкая пропаганда образа законопослушного водителя и пешехода в СМИ, многочисленные общественные акции с участием сотрудников ГИБДД. Активная работа пропагандистов ГИБДД в учебных учреждениях страны дает заметные результаты. К примеру, число юных инспекторов движения выросло до 200 000 и более школьников.
В свой профессиональный праздник мы получаем поздравления от друзей, коллег и руководства. Особо отличившихся сотрудников и работников Госавтоинспекции, внесших большой личный вклад в укрепление правопорядка, награждают в этот день почетными грамотами и государственными наградами.
В День работников ГАИ от души поздравляю своих коллег. Желаю добра и благополучия в повседневной жизни и больших успехов на службе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78