Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

10.09.2015 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71-72 от 10.09.2015 г.

ОНФ - за качественную и доступную медицину

Форум, организованный по инициативе Общероссийского народного фронта, прошел в Москве 6-7 сентября. Первый день работы прошел, без преувеличения, в напряженной обстановке.  Чеченскую Республику на Форуме по здравоохранению представляли члены регионального Штаба и активисты ОНФ: Аздаева Рабу, Бартиев Рукман, Тапаев Ахмад и Басханова Хава. Более шестисот его участников, а это не только медики, но и пациенты, общественники, собрались не на партийный съезд и не фестиваль, а с твердым намерением обсудить наболевшие проблемы отечественного здравоохранения. И, как выяснилось, проблем у медицины на сегодняшний день, пожалуй, больше чем успехов.

У посланцев Чеченской Республики было ясное понимание того, что любой аналитический отчет либо предложения федерального минздрава или оценки со стороны правительства, следует принимать крайне ответственно, и поэтому обсуждение самых острых проблем участниками форума проводилось в острой дискуссионной форме.

Напомним, форум Общероссийского Народного Фронта по вопросам здравоохранения был проведен по поручению президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19