Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

10.11.2016 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75-76 от 10.11.2016 г.

Никто не забыт…

Автор: Х.КАСУМОВА

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в отделе МВД России по Гудермесскому району прошла встреча с матерями и женами погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей.
Начальник отдела МВД России по Гудермесскому району полковник полиции Ю.Л.Байсултанов выразил слова благодарности и поддержки матерям, чьи сыновья не вернулись домой с работы. Он также отметил, что благодаря самоотверженности и храбрости сотрудников полиции сегодня люди живут в мирной и процветающей республике. К словам благодарности к родным бывших коллег обратился и заместитель начальника отдела, начальник полиции Б.Ш.Шамурзаев. В своей речи он отметил, что каждый сотрудник в коллективе, как член семьи – большой и дружной и их объединяет одна цель – упрочение мира на родной земле.
Каждой матери и жене, которые потеряли своих кормильцев, подарили ценные подарки и цветы в знак особого внимания.
Нужно отметить, что подобного рода встречи проводятся ежегодно и вполне могут быть причислены к добрым традициям отдела полиции в Гудермесском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18