Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

10.11.2016 11:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75-76 от 10.11.2016 г.

В Гудермесе отметили День народного единства

Автор: А. Шовхалов

В Центре культурного развития г. Гудермеса прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства. Работники культуры подготовили концертную программу. Глава администрации Гудермесского муниципального района Вахит Усмаев обратился к собравшимся с приветственной речью. Он отметил, что День народного единства — это праздник всех жителей страны, потому что Россия – наш общий дом.
Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) считал, что только сплоченность народов ведет к укреплению мира и стабильности в обществе. Ахмат-Хаджи открыто выступил против международного терроризма и экстремизма и покончил с такими последствиями войны, как вражда и недоверие в обществе. Он отдал свою жизнь за светлое будущее чеченского народа.
Следуя политическому курсу Ахмата-Хаджи Кадырова, стали возможными те грандиозные успехи в возрождении республики во главе с нашим лидером, Главой ЧР, Героем России Р.А. Кадыровым.
Глава муниципалитета поздравил жителей района с этим знаменательным днем!
Пусть в каждом доме царят взаимопонимание, добро и мир!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18