Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

25.02.2016 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10-11 от 25.02.2016 г.

Подведены промежуточные итоги работы по вопросам социальных выплат

Автор: А. БЕЙБУЛАТОВ

Глава администрации Гудермесского района Заур Хизриев провел совещание, где подвел промежуточные итоги проделанной работы по вопросам социальных выплат. Для эффективной работы район условно разделен на сектора. Рабочие группы с раннего утра до поздней ночи ведут обход, проверяя материальное положение семей, включенных в списки на получение субсидии. Так как средства, предоставляемые на социальные выплаты, ограничены, глава администрации решил в первую очередь выделить  субсидии  остронуждающимся.  Заур Хизриев подчеркнул, что работа в этом направлении должна быть завершена в самое кратчайшее время.

_

В рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в Гудермесском районе активно продолжается работа по назначению и выплате субсидий.
В ходе проверки глава администрации Заур Хизриев выявил остронуждающихся жителей, которые в силу незнания законодательства даже не подавали документы на получение пособий. Он на месте дал указание ответственным лицам в срочном порядке решить данный вопрос. Заур Хайдарович еще раз отметил, что в первую очередь в списки на получение субсидий будут включены остронуждающиеся семьи.

_

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61