Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

10.06.2016 13:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40-43 от 16.06.2016 г.

Знаменательное событие в истории печати ЧР

В. А. Усмаев,
ИО главы администрации
Гудермесского
муниципального района

В эти дни мы отмечаем знаменательное событие в истории печати Чеченской Республики – 75 лет со дня выхода в свет первого номера газеты «Гумс».
Редакция газеты проводит кропотливую работу по созданию здорового информационного климата, способствуя формированию консолидирующего общественного мнения, содействуя органам власти в решении конкретных проблем экономической, социальной и культурной жизни Гудермесского района и Чеченской Республики в целом.
Благодаря умело организованной работе газета «Гумс» находится в ряду ведущих изданий, выходящих в нашей республике, и отличительной чертой которой является постоянный интерес к духовно-нравственным проблемам, что способствовало формированию особой читательской аудитории.
На всем протяжении своего существования, охватывая все приоритетные направления возрождения чеченского общества, газета не изменяла своим нравственным ориентирам. И поэтому мы надеемся, что и в дальнейшем она станет проводником созидательных идей Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, направленных на развитие духовно-нравственных ценностей чеченского народа и на рост его благосостояния.
Желаю вашему изданию больших тиражей и новой аудитории, а всем сотрудникам газеты стабильности и процветания, здоровья, счастья, профессиональных успехов и творческих удач!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57