Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

28.06.2016 16:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44-45 от 28.06.2016 г.

Встреча с Уполномоченным по правам человека в ЧР

Глава администрации Гудермесского муниципального района Вахит Усмаев провел встречу с Уполномоченным по правам человека в ЧР Нурди Нухажиевым. Обсудили ситуацию с соблюдением прав человека в Гудермесском районе, а также подготовку подписания соглашений о взаимодействии на предстоящих выборах. В ходе встречи омбудсмен представил руководителя межрайонного представительства Уполномоченного по правам человека в ЧР.
Следует отметить, что аппарат Уполномоченного по правам человека в ЧР проводит разъяснительную работу среди населения по вопросам деятельности властей. Ведомство также проводит обучающие семинары, в которых даются правовые знания, необходимые знать каждому гражданину Российской Федерации.
Благодаря грамотной политике Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова работа аппарата Уполномоченного налажена таким образом, чтобы реагировать на малейшее нарушение прав человека и обращать внимание на проблемы граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23