Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

28.11.2017 15:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79-87 от 28.11.2017 г.

Медали на любой вкус

Автор: А.АБДУЛАЕВ

На днях в г. Сыктывкар (Республика Коми) проходили Всероссийские соревнования «Мемориал ЗМС СССР В.А. Паршукова по вольной борьбе».

На этот форум борцов вольников ежегодно съезжаются сильнейшие спортсмены из федеральных округов России, исключением не стал и нынешний. Принимать участие в таких соревнованиях довольно престижно, а вот показать хороший результат очень приятно.

Успешным, вне всякого сомнения, оказался выезд спортсменов Гудермесского района на данный представительный турнир. Там все трое наших участника в результате острого соперничества и упорной конкуренции заняли по своим весовым категориям призовые места:

1-е место – Адамов Рахим (вес до 57 кг);

2-е место – Халидов Ахмед (вес до 97 кг);

3-е место – Атангереев Висарг-Хаджи (вес до 65 кг).

От организаторов ребята получили дипломы, медали и памятные призы. Занимаются спортсмены в поселке «Дружба», в филиале РСК «Ахмат», под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ Гудермесского района Шамшудиева Х-Б.В. и Джукаева И.М.

Успех спортсменов не стал бы возможным без финансовой поддержки главы Гудермесского района У.А. Оздамирова., который постоянно уделяет особое внимание спортсменам. В связи с этим руководство спортивной школы выражает особые слова благодарности руководству района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4