Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

27.12.2017 10:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93-96 от 27.12.2017 г.

Поздравление главы администрации Гудермесского муниципального района У.А. Оздамирова с Новым годом

Автор: Д.НАСУХАНОВ

Дорогие гудермесцы и жители района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! Каждый раз Новый год мы всегда встречаем со светлыми чувствами и добрыми надеждами на светлое будущее.

Если оглянуться на год минувший и подвести его итоги, то у нас есть, чем гордиться. Говоря об итогах 2017 года, невозможно обойти вниманием главные его вехи в жизни района: введены в строй ряд значимых объектов — новая школа, детский сад, проложены асфальтовые покрытия как внутри города, так и между населенными пунктами района. А также полностью реконструирован поселок Ойсхар. Можно и далее продолжить эту серию благих дел.

Все это стало возможным благодаря помощи и прямой поддержке Главы региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Именно благодаря его политической воле и гражданскому мужеству наша республика, невзирая на наличие кризиса в экономике и происки наших откровенных противников, уверенно идет по пути мира и прогресса! Не сомневаюсь, что мы и впредь будем двигаться вперед, реализовывая намеченные планы.

Искренне верю, что Новый год позволит нам сохранить в районе атмосферу стабильности и понимания, укрепит благосостояние людей, что выльется в уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам, дорогие гудермесцы и жители района, здоровья, мира и согласия! Пусть Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события! Да поможет нам Аллах в наших благих делах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1