Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

27.12.2017 11:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93-96 от 27.12.2017 г.

У полиции добрые традиции

Автор: А.БАЙСУЛТАНОВ
начальник отделения полиции п.д. с. Азамат-Юрт ОМВД России по Гудермесскому району ЧР, подполковник полиции

Сотрудниками УУП ОП п.д. с. Азамат-Юрт ОМВД России по Гудермесскому району ЧР совместно со старейшинами села, депутатами сельского поселения и главами администраций сельских поселений Гудермесского муниципального района ЧР при проведении ежедневного подворного обхода обслуживаемого административного участка проводятся беседы с гражданами сёл на темы:

«Употребление наркотических средств и алкоголя», «Несанкционированный выброс бытового мусора» и «Недопущение распространения экстремисткой идеологии, вовлечения в террористическую и экстремистскую деятельность и недопущения выезда молодёжи для участия в НВФ в Сирийскую Арабскую Республику».

Сотрудниками ОП п.д. с. Азамат-Юрт ОМВД в местных школах России по Гудермесскому району ЧР – в селах Дарбанхи, Брагуны – в рамках Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики проведена профилактическая беседа на тему: «Уголовная и административная ответственность за хранение, употребление и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, запрет нахождения несовершеннолетних в ночное время в период времени с 22:00 по 06:00 без сопровождения законных представителей.

На мероприятии присутствовали: начальник отделения полиции п.д. с. Азамат-Юрт подполковник полиции Байсултанов А.Р., инспектор ПДН капитан полиции Арсалиев М.Д., участковый уполномоченный полиции капитан полиции Куриев Б.Х., Мудаев А.Ш., фельдшер ФАП с. Дарбанхи Аскерханова А.Д., представитель духовенства имам села Дарбанхи Магомадов В.Б., глава администрации Дарбанхинского сельского поселения Хажи-Алиев Х.Х., глава администрации Брагунского сельского поселения Адильханов Р.Х. и имам села Брагуны Муртазалиев М-Ш.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2