Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

08.12.2017 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88-89 от 07.12.2017 г.

Чествовали матерей

Автор: Шамиль ПАДАРОВ

В целях духовно-нравственного развития и реализации плана работы по преемственности на 2017-18 учебный год коллективами детского сада №3 «Мечта» (заведующая Зулай Умханова) и Гудермесской СОШ №4 (директор Эсет Мехиева) проведено мероприятие, приуроченное к Дню матери.

На празднике мам воспитанники старших и средних групп детского сада и учащиеся общеобразовательной школы продемонстрировали неподдельную любовь к матерям и свои творческие навыки. Они читали стихотворения, исполняли танцы и песни, ставили сценические постановки соответствующей тематики.

Отметим, что праздник удался на славу. Педагоги сумели организовать интересный и незабываемый праздник для «дошколят», учащихся и их родителей.

Программа мероприятия включала в себя: танец «У родника» в исполнении воспитанников старшей группы детсада; три песни с одноименным (тематическим) названием «Нана» в исполнении учащихся Раяны Исраиловой и Дагмары Хусаиновой, а также музыкального руководителя СОШ №4 Заремы Халидовой; танец «Мой ангел»; сценки: «Две мамы», «Лучшая мама» и «Современная невеста» и др.

Большую работу в преддверии праздника проделали методист детского сада Венера Митаева, музыкальный руководитель Фарида Умханова и учащиеся СОШ №4 под руководством Заремы Халидовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1