Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9-10 от 10.02.2017 г.

Две игры – две победы

Ровно два года назад команды играли на зимних сборах и тогда с минимальным счетом 1:0 победила «Славия». На отчетный матч тренерский штаб «Терека» выставил игроков, не задействованных или получивших мало игрового времени в игре с «Дуклой» в воскресенье.
Первый тайм выдался безголевым, зато во втором команды забили четыре мяча. Преуспели футболисты «Терека», трижды поразившие ворота «Славии». Два мяча на счету сенегальского легионера Мбенга, еще один гол прямым ударом со штрафного забил Торже. Болгарская команда свой мяч также забила со «стандарта».
«Терек»: Годзюр (Гудиев, 46), Плиев (Бацуев, 16), Муслуев, Либих, Педро Кен, Х. Кадыров (Митришев, 46), Пирис (Магомадов, 81), Лебеденко (Садаев, 60), Мирзов, Грозав (Торже, 46), Мбенг (А. Кадыров, 75).

________________

Второй подготовительный сбор грозненцы завершили победой над «Вардаром» из Македонии. Первый тайм остался за «Вардаром», который открыл счёт на 15-й минуте. В конце тайма голевые моменты были у Уциева и Анхеля: в первом случае мяч пролетел в сантиметрах от штанги, а удар венесуэльца пришёлся во вратаря. Во втором тайме «Терек» полностью переиграл соперника. Сначала Торже реализовал пенальти и сравнял счёт, а в середине тайма и в самом конце дважды отличился Митришев. Третий, заключительный сбор грозненцев пройдет в Италии с 14 по 22 февраля.