Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

10.02.2017 16:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9-10 от 10.02.2017 г.

Молодые депутаты активно участвуют в общественной жизни села

Автор: Ш.БАТАЕВ

За последнее время администрацией села достигнуто тесное и эффективное взаимодействие с духовенством и депутатами села, а также активной молодежью села. Духовно — нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения является одним из приоритетных направлений в селе, так как воспитание и развитие молодежи в духе высокой нравственности и патриотизма позволит нам намного эффективнее развиваться во всех направлениях.
Молодые депутаты нашего села принимают активное участие в реализации положений 131-го Федерального закона о местном самоуправлении, применяя его нормы на практике в родном селе.
Отрадно, что многим молодым депутатам удалось наладить тесную связь с населением. Сложилась хорошая практика, когда они принимают активное участие на сходах и собраниях граждан при рассмотрении насущных вопросов. Это позволяет лучше узнать проблемы сельчан.
В результате активных действий молодых депутатов село становится краше, чище, жизнь постепенно улучшается. Они знают особенности и проблемы сельчан и предлагают наиболее эффективные пути реализации национальных приоритетов, а также принимают в их осуществлении самое активное участие.
Конструктивный диалог и деловое партнерство, которые сложились между молодыми депутатами и молодежью села, будут содействовать нашей общей работе на благо каждого жителя с.Брагуны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1