Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

10.03.2017 14:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15-16 от 10.03.2017 г.

Мудрый педагог

Автор: Нуржан АРЗУЕВА

Я хочу написать о прекрасном человеке – зав.отделением стоматологии ЧБМК г.Грозного Батукаевой Асет Заудиновне. Это удивительной души человек. Каждый из нас, не задумываясь, сможет ответить, какую огромную роль играет педагог в нашей жизни. Сколько сил, труда, терпения вкладывают учителя в каждого из своих воспитанников, чтобы они выросли и стали счастливыми, полезными для общества людьми.
Асет Заудиновна – педагог высшей квалификационной категории. Её отличают такие качества, как: энергичность, деловитость, требовательность к себе и окружающим, отличное знание своего предмета, методическое мастерство, большая эрудиция. Уроки её всегда наполнены не только напряжённым учебным трудом, но и радостью познания. Сколько душевных сил и энергии отдала она своим выпускникам. Рядом с ней заряжаешься доброй энергией, получаешь колоссальный заряд бодрости. Нет такого дела, за которое бы она не взялась и с которым бы не справилась. Как зав.отделением вместе с педагогами организовывает интересные мероприятия. Такое впечатление, что для неё слова «возраст, усталость» не существуют.
Все годы работы Ася Батукаева не перестаёт познавать новое, чтобы по-новому, в ногу со временем преподавать свой предмет и вести в этом русле все отделение. Есть мудрые слова: «Жизнь – бесконечное познание. Возьми свой посох и иди!» Вот уже 30 лет она идёт с посохом учительской работы. Эти слова относятся и к Заре Даниловне тоже.
Желаю Вам продолжить в том же духе любимую работу, быть любимым учителем, наставником, держать активную жизненную позицию и всегда шагать в ногу со временем.
Уважаемая Ася Заудиновна! Поздравляем Вас и весь коллектив с 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14