Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

16.03.2017 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17-18 от 16.03.2017 г.

Депо «Гудермес» - победитель соревнований среди трудовых коллективов

Автор: А.ШОВХАЛОВ

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров принял участие в торжественном вручении свидетельства победителя в соревновании трудовых коллективов ОАО «РЖД Депо Гудермес». В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал первый заместитель начальника Дирекции тяги Владимир Кривоносов.
Глава муниципалитета Усман Ахмарович в своем слове отметил, что Гудермес всегда являлся основным железнодорожным узлом в ЧР. И ему приятно, что одно из крупнейших и старейших предприятий железной дороги – эксплуатационное локомотивное депо «Гудермес» — является образцовым предприятием, которое не раз занимало ведущие места в отраслевых соревнованиях ОАО «РЖД» и было признано лучшим локомотивным депо России. Все это стало возможным благодаря поддержке и пристальному вниманию Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова к проблемам развития железнодорожного транспорта в республике.
Усман Оздамиров пожелал коллективу депо новых трудовых успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158