Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

16.03.2017 16:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17-18 от 16.03.2017 г.

Гимназист стал «Золотым человеком»

Автор: Хадият ЖАМАЛДИНОВА

Совсем недавно завершился конкурс «Ученик года Чеченской Республики – 2017».
В конкурсе принимали участие лучшие ученики нашего региона, а из них определились самые лучшие. Лауреатом стал и Муслим Магомадов – ученик 10-го класса гимназии №3 г.Гудермеса. Он награжден Почетной грамотой и кубком «Золотой человек», а уступил победителю с небольшим отрывом.
Муслим вырос в многодетной семье. Старшие браться стали примером для подражания и хорошей опорой ему в жизни. Он с легкостью осваивает различные виды интеллектуальных игр, например: спидкубинг, шашки и многое другое. Школьная программа дается тоже с легкостью, и Муслим не пренебрегает физическими занятиями и спортом: занимается баскетболом и боксом. Несмотря на свой юный возраст, он осознает всю ответственность, лежащую на нем, как на сыне своих родителей, которые отдают все свои силы, чтобы он и его братья хорошо учились и были успешными во взрослой жизни. Наверное, именно поэтому Муслим часто становится участником всевозможных молодежных движений, показывая высокий уровень в конкурсах, олимпиадах и вообще в общественной жизни школы.
Уверена, открытый характер и любовь к знаниям откроют двери для Муслима к новым успехам! Пусть каждый ребенок знает, что прилежность в учебе является залогом успехов во всех добрых начинаниях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11