Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

17.05.2017 16:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31-34 от 17.05.2017 г.

Пришел. Увидел. Победил

Автор: Х.ХАДЖИЕВ

Всегда приятно видеть наших земляков на экранах центральных телекомпаний, которые то и дело показывают высокий уровень культурного и спортивного мастерства, недюжинные знания и просто благородные качества в непростых жизненных ситуациях.
В минувшую пятницу в популярной телепередаче «Поле чудес» выступал наш земляк, уроженец Нижнего Герзеля Бекхан Кисиев. Уже в «дебюте» видно было, что молодой человек уверен в себе, не комплексует перед аудиторией и готов поспорить с соперниками за звание победителя интеллектуального соревнования. Бекхан импонировал внешним обаянием, природной непосредственностью, грамотной речью и веселым нравом. Главное, он блеснул хорошим кругозором знаний и умением мобилизовать свой мозговой потенциал и направить его в «нужное русло».
В конечном итоге, посланник Чечни стал победителем. А призовые ценные подарки он, в основном, отобрал для своей матери, что выглядело весьма привлекательно.
Бекхан Кисиев работает в Грозном в системе здравоохранения. Он заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных. Выпускник Астраханской медицинской академии. Отец и мать Бекхана Хусайн и Лайла Кисиевы вырастили прекрасного сына, который «играючи расправился» со своими соперниками и сделал оригинальные подарки родителям и себе к дню своего рождения.
13 мая ему исполнилось 29 лет. Коллектив редакции газеты искренне поздравляет Бекхана с днем рождения и желает ему новых побед на жизненном пути. Мира, благополучия в доме и успехов тебе на ниве здравоохранения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168