Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

19.07.2017 18:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47-48 от 19.07.2017 г.

Молодой педагог

Автор: Х. КАСУМОВА

Байсуев Абубакар Ризванович – один из молодых специалистов, который целиком посвятил себя учительству. Сразу после университета Абубакар Ризванович приступил к работе в школе в родном селе Энгель-Юрте. С самого первого дня все ученики полюбили молодого педагога и его предмет. Вот уже более четырех лет он преподает в школе прикладную математику и информатику и достиг неплохих результатов. Результат деятельности педагога — это достижения учеников. В 2016 году его ученики Альберт Кахидов и Межидова Раяна завоевали первое и второе места на Всероссийской олимпиаде по математике и русскому языку. В 2017 году у него был первый выпускной класс.
Абубакар не жалеет, что приходится отдавать работе все свое время. Он считает, что подготовка учащихся к ЕГЭ не только самое важное занятие, но и увлекательное.
Абубакар Ризванович первый учитель в их семье. “Любовь к преподавательской деятельности я непременно привью своим детям”, — сказал Абубакар.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51