Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

05.07.2017 16:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45-46 от 05.07.2017 г.

Инспекционная поездка по селам района

Автор: А.ШОВХАЛОВ

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров с инспекционной поездкой побывал в селах Мелчхи, Бильтой-Юрт, Энгель-Юрт, где встретился с главами администраций сел.
В ходе встреч Усман Ахмарович поручил главам активизировать мероприятия по подготовке правоустанавливающих документов на коммерческие объекты, расположенные в сельских поселениях. Помимо этого, обсудили проблемные вопросы, которые существуют в селах. Глава муниципалитета отметил, что со стороны руководства района им будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.
Также в ходе инспекционных мероприятий Усман Оздамиров посетил строительную площадку в п. Ойсхар, где по поручению Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова возводится ряд важных объектов: участковая больница с поликлиникой, спортивно-оздоровительный комплекс, мечеть, стадион и Дом культуры. Следует отметить, что работы ведутся на должном уровне с соблюдением графика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9