Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

23.08.2017 12:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53-54 от 23.08.2017 г.

Духовность женщин на первом плане

Автор: А.ШОВХАЛОВ

В Центре культурного развития г. Гудермеса прошло мероприятие, на котором обсудили вопрос важности ношения хиджаба. В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал муфтий ЧР Салах Межиев наряду с представителями духовенства района. В ходе встречи обсудили достоинства и значимость ношения хиджаба. Все были едины во мнении, что этот наряд – символ защиты, истинной красоты и женственности.
Выступая перед собравшимися, глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров отметил, что Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров уделяет особое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. В республике созданы все условия для получения религиозных знаний и свободного вероисповедания. Молодые люди должны строго следовать всем канонам ислама, в полной мере осознавая степень ответственности, которая на них лежит перед будущими поколениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2