Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53-54 от 23.08.2017 г.

Опять поражение... и дюжина пропущенных мячей в 4-х матчах

Автор: ХОБА

После трех провальных игр «Ахмата», наверняка, болельщики были уверены, что в домашнем матче с «Арсеналом» из Тулы хозяева не упустят победу. Но первый тайм показал, что «Ахмат» находится под психологическим прессингом трех предыдущих поражений. Грозненцы первыми пропустили гол после ошибки в обороне Апти Ахъядова, который отбил мяч на туляка Ткачева. Удар последнего заставил врасплох голкипера хозяева Гудиева.
Лишь во втором тайме грозненцы сумели организоваться, провели ряд акцентированных атак – попали в перекладину, добились пенальти… Однако с 11-метровой точки Лео Жаба промахнулся. Вскоре «Ахмат» сквитал счет: здорово сыграл на «втором этаже» Заур Садаев, «пробивший» страда «Арсенала» Габулова. Казалось бы, хозяева поймали кураж, но гости тут же вышли вперед, и счет 1:2 в пользу «Арсенала» до конца матча не изменился.
Молодежный состав также не блещет в последних матчах: очередное поражение – 1:3.