Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

10.04.2018 14:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19-20 от 10.04.2018 г.

Дети погибших правоохранителей будут трудоустроены

Автор: Д.НАСУХАНОВ

Во исполнение поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова 10 апреля в администрации Гудермесского муниципального района прошла встреча с семьями сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. На встрече, помимо руководства района, присутствовали заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов, начальник Управления социального развития администрации Главы и Правительства ЧР Иса Ахмадов, а также представители учреждений и организаций района.

В ходе встречи были подведены промежуточные итоги проведенной работы по трудоустройству детей, погибших сотрудников, а также предложены имеющиеся вакантные места. Кроме того, были выслушаны их пожелания и проблемные вопросы. Работа в данном направлении ведется в постоянном режиме. Администрация Гудермесского муниципального района будет оказывать необходимую помощь и поддержку семьям погибших правоохранителей. «Забота о таких семьях – задача, поставленная Главой ЧР, Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, и мы приложим все усилия для исполнения его поручения на благо нашего народа!» — заверил глава муниципалитета Усман Оздамиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6