Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21-22 от 19.04.2018 г.

Чествовали чемпионов

10 апреля т.г. в администрации Гудермесского муниципального района чествовали наших чемпионов, которые показали высокие результаты на престижных спортивных аренах. Эльдар Мадаев занял первое место на первенстве России по карате-киокусинкай среди юношей 14-15 лет в весе 65 кг, который проходил в конце марта в Хабаровске. Также он был награжден дипломом за лучшую технику. Ризван Джамбураев стал победителем Всероссийского мастерского турнира по боксу класса «А» в Нальчике. Асхаб Абуев стал серебряным призером международного юношеского турнира по вольной борьбе на «Кубок победы» в Турции. Такие высокие результаты чеченских спортсменов стали возможны благодаря тому вниманию, который уделяет Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров развитию спорта в нашей республике.