Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33-34 от 24.05.2018 г.

Медали на любой вкус

Автор: Ш.МАМАЕВ

19-20мая 2018г. в районном центре ст. Курская состоялся открытый чемпионат Ставропольского края по классическому пауэрлифтингу среди юношей и взрослых, где приняли участие спортсмены РСО Алания, Дагестана, Краснодарского края, ЧР, КБР и команда Ставропольского края. Чемпионат проходил в упорной борьбе, о чем говорят плотные результаты турнира. Троеборцы нашего района выступили среди юношей в следующих весовых категориях: 43 кг, 48 кг, 53 кг, 66 кг, 74 кг, 83 кг, 93 кг. В весовой категории 43кг 1-е место занял Асхадов Курман, на 2-м месте Керимов Зубайр и 3-е место досталось спортсмену Ставропольского края. В категории 48 кг 1-е место занял Сапаров Рахим, 2-е место – Исаев Халид. В весовой категории 66кг приняли участие 10 троеборцев. В упорной борьбе до последних попыток велась борьба за призовые места, и тем почетней бронзовая медаль Хачапова Азиза. Также в упорной борьбе в весовой категории 93кг 3-е место занял Тазбиев Камал. В весовой категории 74 кг победителем стал Гусеханов Магомед, а в категории 83 кг Сулиев Абдул-Керим стал серебряным призером. По итогам чемпионата в командном зачете наши ребята вышли на 3-е место, и они награждены дипломом и кубком. Хочется выразить слова благодарности за помощь в поездке главе администрации Брагунского с/п.Адильханову Р.Х., депутатам и отдельно – Шахгерееву Рамазану.