Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

24.05.2018 14:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33-34 от 24.05.2018 г.

От совещания к совещанию

Автор: Х.АХМАДОВ

В актовом зале администрации Гудермесского муниципального района прошло общерайонное совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями учреждений и организаций района. На повестке дня стояли следующие вопросы: о поступлении налогов и сборов в консолидированный бюджет Гудермесского муниципального района; о своевременном предоставлении статистической отчетности учреждениями и организациями района; об уплате учреждениями, организациями коммунальных услуг и соблюдении мер безопасности при выполнении работ в водопроводных, канализационных и газовых колодцах; об экологической обстановке и вопросы землепользования.

Заслушав доклады ответственных лиц, глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров отметил, что по всем озвученным вопросам работа должна быть усилена, для чего нужно проводить разъяснительную работу с населением о необходимости погашения существующих задолженностей и текущих платежей, а также держать в чистоте и порядке территории учреждений и организаций.

Усман Ахмарович подчеркнул, что наш национальный лидер, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров держит на особом контроле вопросы санитарного состояния и уплаты платежей за ЖКУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3