Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35-39 от 31.05.2018 г.

Дети-сироты побывали в самых красивых курортных местах Чечни

Автор: Х. КАСУМОВА

Благотворительная организация «Хайра» совместно с Комитетом Правительства Чеченской Республики по туризму организовала досуг детей-сирот в самых привлекательных для туризма местах.

50 ребят, лишенные родительской заботы, и их опекуны стали участниками масштабной акции «Наши дети». В ее рамках дети смогли увидеть достопримечательности нашего края, полюбоваться природой в курортном селении Нихалой. Программа была насыщенной — пешие прогулки по каменистым дорогам вдоль чистого ручья прямо к водопадам. После этого — сытный обед в деревянных домиках нихалоевского курорта.

Стоит отметить, что проект «Наши дети» реализуется уже четыре года. За это время сотни сирот смогли весело провести время в самых различных развлекательных туристических точках нашего региона, а добрые люди, помогавшие организовать эти мероприятия, найдут благо в этом по воле Всевышнего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13