Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

07.06.2018 13:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40-47 от 07.06.2018 г.

В Гудермесе отметили День защиты детей

Автор: Д.НАСУХАНОВ

1 июня 2018 года работники Центра культурного развития г. Гудермеса провели праздничное мероприятие «Праздник детства», посвященное Международному дню защиты детей. На праздник были приглашены дети из Гудермесского центра социальной помощи семье и детям, детского сада №6 «Теремок» и т.д.

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для юных граждан, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора — «детство».

Детям представили сказочную развлекательную программу.

Мальчишки и девчонки посетили «Мир сказок», где участвовали в веселой викторине «Угадай персонажа из сказки». Дети вместе со взрослыми участниками сказки играли в веселые игры, читали стихи, отгадывали загадки, а потом с большим удовольствием приняли участие в таком «вкусном» конкурсе, как «Сладкий поединок». Отказаться от участия в подобных конкурсах было практически невозможно, ведь кроме улыбок и смеха, всем детям щедро дарили сладости.

Детей переполняли эмоции, особенно, когда получили прекрасные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2