Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

03.08.2018 16:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56-57 от 03.08.2018 г.

От совещания к совещанию

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел расширенное совещание с участием заместителей и начальников отделов администрации, глав сельских поселений и руководителей организаций и учреждений района. Также на совещании присутствовал заместитель руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике Саид Тумхаджиев.
Первым на повестке стоял вопрос обеспечения поступления имущественных налогов в консолидированный бюджет Чеченской Республики. Выслушав доклады ответственных лиц, пришли к выводу, что необходимо активизировать работу в данном направлении. Усман Ахмарович призвал предпринять необходимые меры для улучшения ситуации по сбору налогов на территории района.
Далее говорили о соблюдении земельного законодательства в сфере экологии, об исполнении поручения Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева о подготовке общеобразовательных организаций к новому учебному году. Кроме того, затронули вопрос собираемости налогов и платежей за ЖКУ. Руководители ресурсоснабжающих организаций района отчитались о состоянии дел в каждом направлении.
В конце совещания глава муниципалитета Усман Оздамиров призвал присутствующих усилить работу по озвученным вопросам, а также следить за санитарным состоянием на своих участках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1