Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

21.09.2018 16:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 70-73 от 21.09.2018 г.

Провели беседу о нравственности

Автор: д.насуханов

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания подросткового поколения Чеченской Республики, проводимая по поручению Главы ЧР Кадырова Р.А., работники городского Дома культуры г. Гудермеса провели беседу с учащимися Гудермесской школы №7 на тему: «Найди себя». Беседу провели Темирбаев Вахарсолта – председатель Совета старейшин Гудермесского муниципального района, и Шовхалов Ислам – капитан полиции, инспектор ПДН.
В ходе беседы подросткам рассказали о пагубности употребления наркотиков и психотропных веществ, а также об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот и употребление наркотиков. Было отмечено, что человек в алкогольном или наркотическом опьянении, например, управляющий автотранспортом, становится причиной большого горя, порой лишая жизни ни в чем не повинных людей.
Учащимся напомнили, что руководством Чеченской Республики уделяется огромное внимание физической и духовной состоятельности молодежи, и в регионе созданы все необходимые условия для получения ими образования, занятий спортом и досуга.
В завершение гости ответили на вопросы учащихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7