Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

18.02.2019 09:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7-8 от 18.02.2019 г.

ПРИГРАНИЧНОЙ ТЕРРИТОРИИ – ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ

Автор: Луиза Товдарханова

В рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по землеустройству и для внесения в Единый государственный реестр недвижимости координатных описаний границ глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров проинспектировал граничащую с Дагестаном территорию в составе Гудермесского муниципального района и другие земли сельхозназначения в пределах муниципального образования. В присутствии представителей Министерства
сельского хозяйства ЧР было проведено мероприятие на предмет эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения. Усман Ахмарович отметил, что земли, пашни, угодья используются по назначению – вспаханы земли и засеяны поля. Однако будут предприняты действенные меры для улучшения и модернизации ситуации в таких направлениях, как сельское хозяйство и животноводство. Также будут разработаны планы развития этих территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1