Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

21.03.2019 15:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19-20 от 21.03.2019 г.

ОБСУЖДАЛИСЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

Гудерме
Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел расширенное совещание с активом администрации. В рамках визита Главы Чеченской Республики, Героя России, Рамзана Ахматовича Кадырова на встрече была озвучена его высокая оценка социально-экономическому развитию и стабильному процветанию муниципалитета. Рамзан Кадыров отметил большие перспективы развития г.Гудермеса, что, несомненно, радует и вдохновляет на достижение новых высот!
Далее Усман Ахмарович объяснил коллективу задачи, которые стоят перед районом. Необходимо постоянно проводить плодотворную работу по направлениям здравоохранения, образования, культуры, инвестиционной политики и благоустройства района. Он акцентировал внимание на необходимость оперативной и грамотной работы с обращениями граждан в рамках действующего законодательства. Было подчеркнуто, что темпы работы администрации должны прогрессировать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0