Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

07.03.2019 14:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15-16 от 07.03.2019 г.

КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕННОСТИ НАРОДА РАЗВИВАЮТСЯ

Автор: Луиза Товдарханова

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров побывал в Центре культурного развития г.Гудермеса на репетиции команды Гудермесского района, которая готовится к участию в республиканском проекте “Синмехаллаш”. Инициатором данного проекта является Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который уделяет огромное внимание возрождению и сохранению национальных обычаев и традиций чеченского народа.
В своем напутственном слове Усман Ахмарович пожелал ребятам удачи и яркого выступления в проекте. В свою очередь ребята пообещали сделать все, чтобы достойно представить наш район и выйти в финал. Очень важно, что наша молодежь участвует в таком проекте, направленном на возрождение культурных ценностей чеченского народа и призванном показать подрастающему поколению всю красоту национальных устоев, семейных ценностей и быта чеченцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1