Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

08.04.2019 12:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21-22 от 08.04.2019 г.

Прокладывается новая ветка газопровода

Автор: Л.Товдарханова

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров вместе с заместителем, курирующим строительный блок, и представителями газовой службы города проинспектировал улицу Р.А.Кадырова, где в рамках реконструкции и во избежание негативных последствий будет прокладываться надземный газопровод взамен подземному. Прокладка газопровода должна соответствовать всем строительным нормам и правилам, а также учитывать некоторые ограничения, которые наклады
ваются на эти системы в целях безопасности. Отметим, что трубы, уложенные на специальных опорах, в этом случае должны быть максимально защищены от деформации и повреждения в результате коррозии, температурных перепадов, а также механической нагрузки различного характера. Администрация района и ее структуры оказывают всевозможную помощь в вопросах очистки и содержания в рабочем состоянии межхозяйственных каналов и гидротехнических сооружений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1