Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

11.02.2021 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5-6 от 11.02.2021 г.

А. Дудаев: «Нужно проявлять свою гражданскую позицию, словом и делом защищая правду»

Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Ахмед Дудаев встретился с представителями министерств, ведомств, а также администраций районов ЧР.
Собравшиеся обсудили роль информационных технологий в современном мире, когда дезинформация и слухи распространяются “со скоростью света”. «Сегодня мы видим, как Чеченская Республика подвергается информационным атакам и попадает под прицел крупнейших западных СМИ. Они ставят своей целью создание негативного
имиджа региону, занимающему лидирующие позиции по всем направлениям. Я призвал министерства, ведомства и другие организации быть активными в информационном поле, оперативно, своевременно и, главное, качественно реагировать на инфовбросы и слухи, которые распространяются в соцсетях», — написал министр на своей странице в Instagram.
Глава ЧР Рамзан Кадыров не раз говорил, что сегодня, когда войны проходят не на полях сражений, а в интернете, нужно проявлять свою гражданскую позицию не силой, а словом и делом защищать правду. Ахмед Дудаев отметил патриотизм и гражданское самосознание жителей нашего региона, которые готовы отстоять мир и согласие в своей республике теперь уже на просторах интернета. «Именно в этом и заключается следование пути первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», — заявил министр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0