Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

12.07.2021 17:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уточнены требования к участникам Всероссийского конкурса молодежных проектов, победителям которого выделяются гранты

Автор: М.С. Сатаев
Помощник прокурора Гудермесского района юрист 3 класса

Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2021 года № 717 «О внесении изменения в пункт 2 Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов», вступившим в силу 8 мая 2021 года, внесены изменения в Правила предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Поправками уточнено, что участниками конкурса являются граждане в возрасте от 14 до 35 лет включительно (ранее — от 14 до 30 лет).

Напомним, что названными Правилами в целях вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны предусмотрено выделение грантов победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1