Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

18.07.2023 09:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 17.07.2023 г.

Журналист ГТРК «Вайнах» Хеда Расулаева стала победителем конкурса «Идея PRO»

Журналист ГТРК «Вайнах» Хеда Расулаева стала победителем конкурса профессионального мастерства «Идея PRO», прошедшего в рамках Медиафорума «PRO Кавказ» во Владикавказе.

Она своей работой «Грозный, как символ дружбы народов» представила на конкурсе Чеченскую Республику и стала лучшей в номинации «Идея PRO радио».

Стоит отметить, что ГТРК «Вайнах», под чутким руководством директора Рузаны Веселаевой, занимает призовые места и становится победителем на различных фестивалях и конкурсах не только Всероссийского, но и международного уровня.

Эксперты Чеченской Республики сообщества «Экспертный клуб» прокомментировали победу телерадиокомпании «Вайнах» и поздравили Хеду Расулаеву.

Журналист, политолог, помощник председателя Общественной палаты Чеченской Республики, эксперт по информационному противодействию терроризму и экстремизму Сайдаев Ислам Вахаевич в своем поздравлении подчеркнул: «Я, как коллега-журналист, не перестаю радоваться успехам наших молодых кадров, которые пришли нам на смену. Они действительно очень талантливы и умны не по возрасту. И эта победа есть закономерное следствие их навыкам, которое в них воспитали их старшие товарищи по цеху. Ахмат-Сила, Россия-Мощь! Вайнах-Браво!».

Эльмурзаев Магомед Хамидович отметил: «Поздравляем Хеду Расулаеву с победой в конкурсе "Идея PRO"! Работа "Грозный, как символ дружбы народов" не только прекрасно представила нашу республику, но и вдохновила нас своей глубокой идеей».

А Шабазов Магомед Хамзатович дополнил: «Работа журналиста ГТРК «Вайнах» Хеды Расулаевой заслуживает особого признания и восхищения. Ее статья «Грозный, как символ дружбы народов» не только отразила богатое культурное наследие и историю Чеченской Республики, но и привнесла новые идеи в освещение роли и значимости этого города».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8