Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

06.01.2024 17:53 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53-56 от 29.12.2023 г.

Чеченская Республика сдала подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы президента РФ

Как сообщили на сайте Владимира Путина» https://putin2024.ru в Центральный избирательный штаб продолжают привозить первые подписи, собранные в регионах, в поддержку кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина.

6 января документы представили 25 субъектов РФ: Чеченская Республика, Адыгея, Калмыкия, Крым, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия-Алания. Также Краснодарский и Ставропольский края, город Севастополь, Астраханская, Волгоградская, Ростовская, Курганская, Свердловская, Тюменская и Челябинская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

Подсчет и проверка собранных документов продолжаются. Ранее 30 декабря и 5 января волонтеры привезли первые подписи из 20 регионов.

Студент Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова Берс Лорсанов отметил, что с момента вступления Владимира Путина в должность президента ситуация в стране изменилась к лучшему.

«Люди могут спокойно получать образование, изучать разные науки, учиться в лучших вузах. Раньше такой возможности не было. Сейчас каждый человек может спокойно изучать, придерживаться своей религии. Мы видим, что по всему миру истребляют мусульман, но в России Владимир Владимирович Путин очень сильно помогает и защищает мусульман. Из-за этого я решил выйти сегодня собирать подписи в его поддержу», — сказал он.

Сбор подписей в поддержку кандидата Владимира Путина начался 23 декабря во всех 89 регионах РФ и продлится до конца января 2024 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8