Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

14.03.2024 14:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9-10 от 12.03.2024 г.

В фонде «Защитники Отечества» обсудили развитие патриотического воспитания и охрану культурного наследия народа

В чеченском филиале государственного фонда «Защитники Отечества» прошел круглый стол, посвященный развитию патриотического воспитания и охране культурного наследия народа.

В рамках круглого стола был объявлен старт проекта «Дайсий», целью которого является привлечение молодежи к изучению и популяризации истории, культуры и традиций чеченского народа.

Студентам и молодежи предоставляется возможность участвовать в различных образовательных мероприятиях, мастер-классах, семинарах и тренингах по боевым искусствам «Ассалам», а также изучать историю и культуру Чеченской Республики. Проект призван вдохновить молодежь на заботу о своей родине, на сохранение духовно-нравственных ценностей, на уважение к национальным традициям и наследию.

Фонд «Защитники Отечества» создан указом Президента России Владимиром Путиным для помощи ветеранам и участникам СВО, а также членам их семей. В отделении фонда в Грозном работают 9 социальных координаторов. Адрес филиала в Грозном: проезд Ханкальский, д. 9а. Телефон: 8 (928) 749 36 39.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1