Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    16.11.2022
  • Самый поздний:
    05.02.2024
Найдено 8 объектов
05.02.2024

Россия в числе лидеров по внедрению базовых государственных электронных систем

В России продолжается работа по цифровизации госуправления. По этому показателю страна входит в число мировых лидеров, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.
08.02.2023

ЦУР Чеченской Республики помогает органам власти в организации обратной связи с населением

Вопросы качественной организации обратной связи органов власти Чеченской Республики с населением в социальных сетях были обсуждены в ходе встречи заместителя руководителя администрации Главы и Правительства ЧР Салмана Гадуева с руководителем ЦУР Чеченской Республики Адланом Ибиевым
23.12.2022

В Чеченской Республике выявили наиболее "открытых" глав городов и районов

Центр управления регионом Чеченской Республики составил рейтинг глав городов и муниципальных районов по качеству ведения аккаунтов в социальных сетях во 2-ом полугодии 2022 года. На оценку повлияли наличие аккаунтов в трех соцсетях (ВК, «Телеграм» и «Одноклассники»), количество и качество постов, работа с комментариями подписчиков, прямые трансляции, оформление аккаунта, качество фото и видео.
08.12.2022

Состоялась рабочая встреча руководителя ЦУР Чеченской Республики Адлана Ибиева с мэром города Аргун Илесом Масаевым

Стороны обсудили направления и перспективы сотрудничества в рамках работы с сообщениями граждан в социальных сетях. Также достигнута договоренность о совместной информационно-разъяснительной работе по социально значимой тематике.
03.12.2022

За 2 года на основе аналитики ЦУР было принято более тысячи управленческих решений

Благодаря аналитике Центров управления регионами, за два было принято более тысячи управленческих решений. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко.
30.11.2022

Центр управления регионом Чеченской Республики провел конференцию по госпабликам

Участниками конференции были представители Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, руководители, заместители руководителей органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также руководители пресс-служб и администраторы пабликов.
16.11.2022

ЦУР Чеченской Республики продолжает серию прямых эфиров с главами ОМСУ и РОИВ

На этот раз в онлайн-трансляции ЦУР принял участие глава администрации Шелковского муниципального района.