Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

  • Всего материалов:
    32
  • Самый ранний:
    24.10.2022
  • Самый поздний:
    16.10.2023
Найдено 32 объекта
26.09.2023

Каждый житель страны может принять участие в создании логотипа Международной выставки ″Россия″ для своего региона

Региональное голосование начинается сегодня на сайте Международной выставки-форума ″Россия″ russia.ru. Собрать свой вариант логотипа можно в разделе «Создаём вместе» по ссылке http://xn--80adtqegosnyo.xn--p1ai/archives/47885. Первые промежуточные итоги голосования по регионам будут подведены через 2 недели.
31.05.2023

Правительство обозначило приоритеты развития сектора МСП до 2030 года

29 мая на Правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства глава Минэкономразвития России Максим Решетников представил приоритетные направления господдержки бизнеса до 2030 года.
29.05.2023

Национальная премия «Наш вклад» отметила лидеров социально ответственного бизнеса и НКО в России

25 мая 2023 года в Москве, на площадке Координационного центра правительства России состоялась торжественная церемония награждения победителей первой Национальной премии «Наш вклад». 129 финалистов Премии получили статус «Партнер национальных проектов», а победителями стали 7 российских компаний. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов, представители федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и общественных организаций.
12.05.2023

Россия - страна возможностей

Пресс-релиз Отличная новость для управленцев и профильных специалистов: на платформе «Россия — страна возможностей» открыта регистрация на проекты в различных сферах.
24.04.2023

Свыше 17 тысяч жителей Чеченской Республики стали участниками Всероссийского онлайн голосования по выбору объектов благоустройства

С 15 апреля на платформе 20.gorodsreda.ru проходит онлайн-голосование по отбору общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве в первоочередном порядке.
17.04.2023

ЦУР Чеченской Республики будет информировать граждан о голосовании за объекты ФКГС

В Минстрое России прошло совещание, посвященное общероссийскому голосованию за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС). В режиме видеоконференцсвязи в нем принял участие заместитель руководителя Центра управления регионом ЧР Нальчик Бисултанов.
11.04.2023

В Госдуму внесли законопроект о длинных выходных с 1 по 9 мая в 2023 году

Депутаты Госдумы от «Новых людей» внесли законопроект о выходных днях с 1 по 9 мая ежегодно, при этом предлагается сократить новогоднюю праздничную неделю на четыре дня, рассказал вице-спикер нижней палаты Федерального собрания Владислав Даванков.
02.03.2023

Чернышенко: «Востребованность конкретных мер национальных проектов - основной показатель эффективности работы по их продвижению».

Заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел заседание наблюдательного совета АНО «Национальные приоритеты», на котором обсуждались итоги работы организации в 2022 году и задачи на текущий год.
15.02.2023

Объявлен лонг-лист Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Объявлен список из 250 участников, которые вошли в лонг-лист Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
15.02.2023

Регионы получат более 11 млрд. рублей поддержки в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»

Правительство РФ выделит регионам более 11 млрд. рублей из средств федерального бюджета на поддержку проектов по обустройству туристических центров городов и предпринимательских инициатив в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Поддержку получат регионы, которые выиграли конкурсные отборы 2022 года на текущий год.